К сожалению, вы используете устаревший браузер.
Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы улучшить производительность, качество отображаемого материала и повысить безопасность.
Строительный сезон 2018 объявляется открытым!

Строительный сезон 2018 объявляется открытым!

Строительный сезон 2018 объявляется открытым!

23.04.2018

Компания «Соппка» с марта по апрель участвовала в значимых событиях Санкт-Петербурга и Москвы.

17-18 марта промостойку компании можно было увидеть на 25 юбилейной выставке «Строим дом» в «Ленэкспо» (Санкт-Петербург).

23-25 марта участвовали в выставке загородных домов, строительных материалов и инженерных систем «Загородом» в КВЦ "ЭКСПОФОРУМ" (Санкт-Петербург).

3-6 апреля стенд компании был представлен на самой крупной в России выставке строительных и отделочных материалов «WorldBuild Moscow/MosBuild» в "Экспоцентре" (Москва).

12-15 апреля присутствовали на выставке деревянных домов, инженерных систем и отделочных материалов «Загородный дом» в"Экспоцентре" (Москва).

Компания "Соппка" выставила огнебиозащитную серию, а в Москве продемонстрировала новинки, которые в ближайшее время уже появятся в продаже:
SOPPKA OSB-KONTAKT - специальный адгезионный грунт. Предназначен для предварительной обработки OSB-плит перед нанесением обоев или выравнивающих шпатлевок для внутренних работ.
SOPPKA Шпатлевка для OSB универсальная - заполняет неровности OSB перед финишной отделкой, Окрашивается любой краской (рекомендуем SOPPKA OSB INTERIOR FINISH DECOR), оклеивается акриловыми или виниловыми обоями.

В связи с постоянным ростом популярности OSB, продукция SOPPKA вызвала повышенный интерес посетителей. 
Мы получили большое количество положительной обратной связи, а также предложения о сотрудничестве в расширении дилерской сети от магазинов и строителей.

Возврат к списку